X юбилейный Петербургский международный форум здоровья

4.jpg2.jpg3.jpg1.jpg5.jpgScreenshot_1.jpg
Петербургский международный форум здоровья проходит в Санкт-Петербурге с 2013 годаи является одним из ключевых конгрессно-выставочных мероприятий СЗФО в области здравоохранения и охраны здоровья граждан. X юбилейный Петербургский международный форум здоровья (ПМФЗ) проходил в этом году с 25 по 27 октября. На три дня выставочный центр «Экспофорум» стал площадкой для решения актуальных проблем здравоохранения.

ПМФЗ -2022 – комплексное мероприятие, включившее в себя не только активную деловую программу (научно-практические конференции для руководителей и специалистов отрасли, междисциплинарные выступления, семинары, разбор конкретных клинических примеров, обсуждение новых методик, мастер-классы, деловые b2b переговоры), но и выставочную экспозицию медицинского оборудования.

ЗАО «Диамед» уже второй год подряд принимал участие в ПМФЗ, уделяя огромное внимание выставочной деятельности. В очередной раз мы сделали акцент на специализированную медицинскую мебель производства немецкой компании Schmitz u. Soehne GmbH & Co. KG и не прогадали, т.к. данная мебель неизменно вызывала и вызывает особый интерес у медицинских учреждений любого уровня и во всех областях медицины.

Купить медицинскую мебель SCHMITZ - значит сделать выбор в пользу надежности и максимальной функциональности. Высокое качество, эргономичный дизайн, идеальное сочетание цены и качества – вот свойства мебели SCHMITZ, которые обеспечили заслуженный авторитет и спрос на рынке медицинской продукции в России.